Suites Da Meninas
Les propriétés Suites Da Meninas Itaunas est à environ 5 minutes à pied de Casinha d'Aventuras. La résidence spacieuse peut accueillir un total de 2 personnes dans 3 chambres à coucher.
L'appartement bénéficie d'un emplacement avantageux assez proche du Parc d'État d'Itaunas. Cette propriété spacieuse est située à 1 km du centre d'Itaunas.
Les clients sont offerts 3 salles de bain.
Suites Da Meninas comporte également une cuisine complète.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Animaux non admis
Dans la pièce
- Mini-bar
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
À quelle distance du centre-ville se trouve spacieux Suites Da Meninas ?
Il faut compter 5 minutes de marche pour aller de spacieux Suites Da Meninas au centre-ville. - ❓
Est-ce que spacieux Suites Da Meninas offre un parking ?
Spacieux Suites Da Meninas dispose d'un parking. - ❓
Spacieux Suites Da Meninas est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, spacieux Suites Da Meninas dispose d'une cuisine complète. - ❓
Combien de personnes seront hébergées dans spacieux Suites Da Meninas ?
Spacieux Suites Da Meninas a la capacité d'accueillir jusqu'à 2 personnes.